Noticias de actualidad

Amistad de Zozutla A.C.

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Carretera Federal Tehuacán - Puebla Km. 72. Salón Amistad de Zozutla A.C., 75679 San Miguel Zozutla, Puebla, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 2491291300?

El teléfono 2491291300 pertenece a Amistad de Zozutla A.C..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Amistad de Zozutla A.C.?

Amistad de Zozutla A.C. tiene el número de teléfono 2491291300 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Amistad de Zozutla A.C.?

Amistad de Zozutla A.C. se encuentra en Carretera Federal Tehuacán - Puebla Km. 72. Salón Amistad de Zozutla A.C., 75679 San Miguel Zozutla, Puebla, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Amistad de Zozutla A.C.?

La página web de Amistad de Zozutla A.C. es www.amistadth.org.mx.

5

¿Cuáles son las redes de Amistad de Zozutla A.C.?

Las redes sociales de Amistad de Zozutla A.C. son facebook.com/amtzozutla.

6

¿Es recomendable Amistad de Zozutla A.C.?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Amistad de Zozutla A.C.?

Según nuestros registros Amistad de Zozutla A.C. se dedica a Religious Center, Religious Organization, Church.

8

¿Cuál es el horario de Amistad de Zozutla A.C.?

El horario de Amistad de Zozutla A.C. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Amistad de Zozutla A.C.?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Amistad de Zozutla A.C..

10

¿Cuáles son los precios de Amistad de Zozutla A.C.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anna ★★★★★

29/09/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

02/09/2022, 14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

15/04/2022, 11:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación