Noticias de actualidad

Auto Lineas Regiomontanas

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Díaz Ordaz 205, Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 81 8319 8600?

El teléfono 81 8319 8600 pertenece a Auto Lineas Regiomontanas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Auto Lineas Regiomontanas?

Auto Lineas Regiomontanas tiene el número de teléfono 81 8319 8600 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Auto Lineas Regiomontanas?

Auto Lineas Regiomontanas se encuentra en Calle Díaz Ordaz 205, Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Auto Lineas Regiomontanas?

La página web de Auto Lineas Regiomontanas es www.alr.com.mx.

5

¿Cuáles son las redes de Auto Lineas Regiomontanas?

Las redes sociales de Auto Lineas Regiomontanas son facebook.com/10944069905796988.

6

¿Es recomendable Auto Lineas Regiomontanas?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Auto Lineas Regiomontanas?

El horario de Auto Lineas Regiomontanas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Auto Lineas Regiomontanas?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Auto Lineas Regiomontanas.

9

¿Cuáles son los precios de Auto Lineas Regiomontanas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Javier ★★★★★

07/10/2022, 05:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★☆

09/08/2022, 21:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

03/08/2022, 11:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación