Noticias de actualidad

Balsas Casa de Empeño

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

CALLE FRANCISCO CORTES S/N COLONIA CENTRO, SAN BLAS ATEMPA , OAXC., 70786 San Blas Atempa, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +529717151957?

El teléfono +529717151957 pertenece a Balsas Casa de Empeño.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Balsas Casa de Empeño?

Balsas Casa de Empeño tiene el número de teléfono +529717151957 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Balsas Casa de Empeño?

Balsas Casa de Empeño se encuentra en CALLE FRANCISCO CORTES S/N COLONIA CENTRO, SAN BLAS ATEMPA , OAXC., 70786 San Blas Atempa.

4

¿Cuáles son las redes de Balsas Casa de Empeño?

Las redes sociales de Balsas Casa de Empeño son facebook.com/Balsas-Casa-de-Empeño-243477172..One.

5

¿Es recomendable Balsas Casa de Empeño?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Balsas Casa de Empeño?

El horario de Balsas Casa de Empeño aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Balsas Casa de Empeño?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Balsas Casa de Empeño.

8

¿Cuáles son los precios de Balsas Casa de Empeño?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guadalupe ★★★★★

30/10/2022, 03:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★☆

02/07/2022, 01:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

28/04/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★★

08/04/2022, 14:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación