Noticias de actualidad

Banco De Sangre

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Cd Guzmán, Jalisco, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Banco De Sangre?

Banco De Sangre se encuentra en Cd Guzmán, Jalisco, México.

2

¿Es recomendable Banco De Sangre?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Banco De Sangre?

El horario de Banco De Sangre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Banco De Sangre?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Banco De Sangre.

5

¿Cuáles son los precios de Banco De Sangre?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Beatriz ★★★★★

02/11/2022, 00:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

11/10/2022, 14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

05/09/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★☆

15/01/2022, 16:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación