Noticias de actualidad

Baños Públicos Cuautepec

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Venustiano Carranza 111, 07100, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Baños Públicos Cuautepec?

Baños Públicos Cuautepec se encuentra en Calle Venustiano Carranza 111, 07100, Ciudad de México.

2

¿Es recomendable Baños Públicos Cuautepec?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Baños Públicos Cuautepec?

El horario de Baños Públicos Cuautepec aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Baños Públicos Cuautepec?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Baños Públicos Cuautepec.

5

¿Cuáles son los precios de Baños Públicos Cuautepec?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aurora ★★★★★

19/10/2022, 12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

19/08/2022, 01:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★☆

04/04/2022, 15:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★★

05/01/2022, 20:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación