Noticias de actualidad

Careyes's FOOD Comida Mexicana".

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Av Libertad y calle 9a, 31900 Valentín Gómez Farías, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6521921221?

El teléfono 6521921221 pertenece a Careyes's FOOD Comida Mexicana"..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Careyes's FOOD Comida Mexicana".?

Careyes's FOOD Comida Mexicana". tiene el número de teléfono 6521921221 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Careyes's FOOD Comida Mexicana".?

Careyes's FOOD Comida Mexicana". se encuentra en Av Libertad y calle 9a, 31900 Valentín Gómez Farías, Chihuahua.

4

¿Cuáles son las redes de Careyes's FOOD Comida Mexicana".?

Las redes sociales de Careyes's FOOD Comida Mexicana". son facebook.com/Careyess-FOOD-Comida-Mexicana-19..37.

5

¿Es recomendable Careyes's FOOD Comida Mexicana".?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Careyes's FOOD Comida Mexicana".?

El horario de Careyes's FOOD Comida Mexicana". aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Careyes's FOOD Comida Mexicana".?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Careyes's FOOD Comida Mexicana"..

8

¿Cuáles son los precios de Careyes's FOOD Comida Mexicana".?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Asunción ★★★★★

28/09/2022, 08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

06/07/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★☆

09/04/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo ★★★★☆

17/03/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

22/01/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación