Carniceria juquilita
Información de contacto
Calle 6 avenida 22 colonia Mexico, 94500 Córdoba, Veracruz, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 2711795647?
El teléfono 2711795647 pertenece a Carniceria juquilita.
¿Cuál es el número de teléfono de Carniceria juquilita?
Carniceria juquilita tiene el número de teléfono 2711795647 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Carniceria juquilita?
Carniceria juquilita se encuentra en Calle 6 avenida 22 colonia Mexico, 94500 Córdoba, Veracruz.
¿Cuáles son las redes de Carniceria juquilita?
Las redes sociales de Carniceria juquilita son facebook.com/carnesselectasjuquilita.
¿Es recomendable Carniceria juquilita?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Carniceria juquilita?
Según nuestros registros Carniceria juquilita se dedica a Grocery Store, Butcher Shop.
¿Cuál es el horario de Carniceria juquilita?
El horario de Carniceria juquilita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Carniceria juquilita?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Carniceria juquilita.
¿Cuáles son los precios de Carniceria juquilita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
01/07/2022, 13:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/06/2022, 16:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/05/2022, 14:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita