Carnitas Don Beto
Información de contacto
Privada de Los Reyes 9, 62130, Cuernavaca, Morelos, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Carnitas Don Beto?
Carnitas Don Beto se encuentra en Privada de Los Reyes 9, 62130, Cuernavaca, Morelos.
2
¿Es recomendable Carnitas Don Beto?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Carnitas Don Beto?
El horario de Carnitas Don Beto aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Carnitas Don Beto?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Carnitas Don Beto.
5
¿Cuáles son los precios de Carnitas Don Beto?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
03/11/2022, 15:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/10/2022, 14:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/08/2022, 15:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/07/2022, 17:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita