Noticias de actualidad

Centro Cultural Isidro Fabela

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Plaza San Jacinto 5, San Ángel TNT, San Ángel, 01000 Ciudad de México, CDMX, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 55 5550 9286?

El teléfono +52 55 5550 9286 pertenece a Centro Cultural Isidro Fabela.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Cultural Isidro Fabela?

Centro Cultural Isidro Fabela tiene el número de teléfono +52 55 5550 9286 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Cultural Isidro Fabela?

Centro Cultural Isidro Fabela se encuentra en Plaza San Jacinto 5, San Ángel TNT, San Ángel, 01000 Ciudad de México, CDMX, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Centro Cultural Isidro Fabela?

La página web de Centro Cultural Isidro Fabela es www.isidrofabela.com.

5

¿Es recomendable Centro Cultural Isidro Fabela?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Cultural Isidro Fabela?

El horario de Centro Cultural Isidro Fabela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Cultural Isidro Fabela?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Centro Cultural Isidro Fabela.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Cultural Isidro Fabela?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sara ★★★★★

05/10/2022, 23:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

12/09/2022, 17:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★☆

21/06/2022, 08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★☆

03/05/2022, 22:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★☆

06/03/2022, 05:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación