Noticias de actualidad

Centro De Salud Tlanalapa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Tlanalapa, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Centro De Salud Tlanalapa?

Centro De Salud Tlanalapa se encuentra en Tlanalapa.

2

¿Cuáles son las redes de Centro De Salud Tlanalapa?

Las redes sociales de Centro De Salud Tlanalapa son facebook.com/14140423555272183.

3

¿Es recomendable Centro De Salud Tlanalapa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Centro De Salud Tlanalapa?

El horario de Centro De Salud Tlanalapa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Centro De Salud Tlanalapa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro De Salud Tlanalapa.

6

¿Cuáles son los precios de Centro De Salud Tlanalapa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gema ★★★★★

26/07/2022, 18:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

06/07/2022, 19:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

19/05/2022, 16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

15/03/2022, 20:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

14/03/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación