Centro Universitario Uteg
Información de contacto
Avenida Cruz del Sur 3328, 44950, Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 33 3115 9201?
El teléfono +52 33 3115 9201 pertenece a Centro Universitario Uteg.
¿Cuál es el número de teléfono de Centro Universitario Uteg?
Centro Universitario Uteg tiene el número de teléfono +52 33 3115 9201 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Centro Universitario Uteg?
Centro Universitario Uteg se encuentra en Avenida Cruz del Sur 3328, 44950, Guadalajara, Jalisco.
¿Cuál es la página web de Centro Universitario Uteg?
La página web de Centro Universitario Uteg es www.uteg.edu.mx/planteles /bachillerato /cruz_del_...
¿Es recomendable Centro Universitario Uteg?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Centro Universitario Uteg?
El horario de Centro Universitario Uteg aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Centro Universitario Uteg?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Centro Universitario Uteg.
¿Cuáles son los precios de Centro Universitario Uteg?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
25/10/2022, 05:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/08/2022, 09:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/07/2022, 08:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/05/2022, 16:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/02/2022, 08:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita