Noticias de actualidad

Chunches, chunchitas y otras cosas

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Boulevard Diamante. Araucarias. José Rodríguez, 91000 Xalapa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Chunches, chunchitas y otras cosas?

Chunches, chunchitas y otras cosas se encuentra en Boulevard Diamante. Araucarias. José Rodríguez, 91000 Xalapa, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Chunches, chunchitas y otras cosas?

Las redes sociales de Chunches, chunchitas y otras cosas son facebook.com/Chunches-chunchitas-y-otras-cosa...

3

¿Es recomendable Chunches, chunchitas y otras cosas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Chunches, chunchitas y otras cosas?

El horario de Chunches, chunchitas y otras cosas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Chunches, chunchitas y otras cosas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Chunches, chunchitas y otras cosas.

6

¿Cuáles son los precios de Chunches, chunchitas y otras cosas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fabio ★★★★★

06/07/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★★

26/06/2022, 16:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

16/05/2022, 09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

25/04/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★☆

07/02/2022, 20:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación