Noticias de actualidad

Cine Tix Plaza Animas Xalapa

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida de la República, 91183 Xalapa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cine Tix Plaza Animas Xalapa?

Cine Tix Plaza Animas Xalapa se encuentra en Avenida de la República, 91183 Xalapa, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Cine Tix Plaza Animas Xalapa?

Las redes sociales de Cine Tix Plaza Animas Xalapa son facebook.com/84945716185939115.

3

¿Es recomendable Cine Tix Plaza Animas Xalapa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Cine Tix Plaza Animas Xalapa?

El horario de Cine Tix Plaza Animas Xalapa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Cine Tix Plaza Animas Xalapa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cine Tix Plaza Animas Xalapa.

6

¿Cuáles son los precios de Cine Tix Plaza Animas Xalapa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aquiles ★★★★★

14/07/2022, 04:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

29/06/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

12/01/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación