Noticias de actualidad

Cinepolis plaza del Puerto

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cinepolis plaza del Puerto?

Cinepolis plaza del Puerto se encuentra en Veracruz.

2

¿Cuáles son las redes de Cinepolis plaza del Puerto?

Las redes sociales de Cinepolis plaza del Puerto son facebook.com/141237769216063321.

3

¿Es recomendable Cinepolis plaza del Puerto?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Cinepolis plaza del Puerto?

El horario de Cinepolis plaza del Puerto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Cinepolis plaza del Puerto?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cinepolis plaza del Puerto.

6

¿Cuáles son los precios de Cinepolis plaza del Puerto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bartolomé ★★★★★

30/08/2022, 04:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

26/05/2022, 08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

04/05/2022, 02:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

18/03/2022, 15:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación