City Car Rental
Información de contacto
Calle Vidrio 1255, 44180, Guadalajara, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 998 980 0608?
El teléfono +52 998 980 0608 pertenece a City Car Rental.
¿Cuál es el número de teléfono de City Car Rental?
City Car Rental tiene el número de teléfono +52 998 980 0608 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de City Car Rental?
City Car Rental se encuentra en Calle Vidrio 1255, 44180, Guadalajara.
¿Cuál es la página web de City Car Rental?
La página web de City Car Rental es www.citycarrental.com/guadalajara-car-rental.
¿Es recomendable City Car Rental?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de City Car Rental?
El horario de City Car Rental aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de City Car Rental?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a City Car Rental.
¿Cuáles son los precios de City Car Rental?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/08/2022, 06:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/04/2022, 23:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/03/2022, 17:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/03/2022, 01:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/01/2022, 14:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita