Clinica Burocratas Municipal
Información de contacto
Calle Primero de Mayo, 64760, Monterrey, Nuevo León, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 81 5102 7023?
El teléfono +52 81 5102 7023 pertenece a Clinica Burocratas Municipal.
¿Cuál es el número de teléfono de Clinica Burocratas Municipal?
Clinica Burocratas Municipal tiene el número de teléfono +52 81 5102 7023 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Clinica Burocratas Municipal?
Clinica Burocratas Municipal se encuentra en Calle Primero de Mayo, 64760, Monterrey, Nuevo León.
¿Es recomendable Clinica Burocratas Municipal?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Clinica Burocratas Municipal?
El horario de Clinica Burocratas Municipal aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Clinica Burocratas Municipal?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clinica Burocratas Municipal.
¿Cuáles son los precios de Clinica Burocratas Municipal?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
03/08/2022, 18:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/06/2022, 05:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/04/2022, 18:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/03/2022, 15:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita