Club Hípico La Noria
Información de contacto
antiguo camino real a yecapixtla km. 3.3 (carretera a burlington ) col. ejidos de campo nuevo, 62846 Yecapixtla, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 735-174-95-83?
El teléfono 735-174-95-83 pertenece a Club Hípico La Noria.
¿Cuál es el número de teléfono de Club Hípico La Noria?
Club Hípico La Noria tiene el número de teléfono 735-174-95-83 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Club Hípico La Noria?
Club Hípico La Noria se encuentra en antiguo camino real a yecapixtla km. 3.3 (carretera a burlington ) col. ejidos de campo nuevo, 62846 Yecapixtla.
¿Cuáles son las redes de Club Hípico La Noria?
Las redes sociales de Club Hípico La Noria son facebook.com/clubhipicolanoria.
¿Es recomendable Club Hípico La Noria?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Club Hípico La Noria?
Según nuestros registros Club Hípico La Noria se dedica a Sports Team, Social Club.
¿Cuál es el horario de Club Hípico La Noria?
El horario de Club Hípico La Noria aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Club Hípico La Noria?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Club Hípico La Noria.
¿Cuáles son los precios de Club Hípico La Noria?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
01/11/2022, 02:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/10/2022, 14:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/02/2022, 14:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita