Noticias de actualidad

Consultorio Médico Mexfam

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Benito Juárez 2148, 59625, Zamora, Michoacán de Ocampo, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 351 126 6722?

El teléfono +52 351 126 6722 pertenece a Consultorio Médico Mexfam.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Consultorio Médico Mexfam?

Consultorio Médico Mexfam tiene el número de teléfono +52 351 126 6722 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Consultorio Médico Mexfam?

Consultorio Médico Mexfam se encuentra en Avenida Benito Juárez 2148, 59625, Zamora, Michoacán de Ocampo.

4

¿Es recomendable Consultorio Médico Mexfam?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Consultorio Médico Mexfam?

El horario de Consultorio Médico Mexfam aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Consultorio Médico Mexfam?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Consultorio Médico Mexfam.

7

¿Cuáles son los precios de Consultorio Médico Mexfam?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★★

21/10/2022, 09:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

25/05/2022, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

23/04/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

18/04/2022, 23:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

12/01/2022, 05:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación