Noticias de actualidad

Cremería La Ovejita

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Tecnológico, 07200, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cremería La Ovejita?

Cremería La Ovejita se encuentra en Avenida Tecnológico, 07200, Ciudad de México.

2

¿Es recomendable Cremería La Ovejita?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cremería La Ovejita?

El horario de Cremería La Ovejita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cremería La Ovejita?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Cremería La Ovejita.

5

¿Cuáles son los precios de Cremería La Ovejita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victoria ★★★★☆

16/10/2022, 00:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

14/08/2022, 16:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★☆

31/07/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

25/01/2022, 05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación