Noticias de actualidad

Deportivo Los Galeana

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Av. José Loreto Fabela 129, Casas Alemán, 07530 Ciudad de México, CDMX, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Deportivo Los Galeana?

Deportivo Los Galeana se encuentra en Av. José Loreto Fabela 129, Casas Alemán, 07530 Ciudad de México, CDMX, Mexico.

2

¿Cuál es la página web de Deportivo Los Galeana?

La página web de Deportivo Los Galeana es www.metrobus.cdmx.gob.mx.

3

¿Es recomendable Deportivo Los Galeana?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Deportivo Los Galeana?

El horario de Deportivo Los Galeana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Deportivo Los Galeana?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Deportivo Los Galeana.

6

¿Cuáles son los precios de Deportivo Los Galeana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Primo ★★★★★

05/05/2022, 05:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

28/04/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

15/02/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación