Noticias de actualidad

El Campo Feliz

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Barrio el Hiloche #7, 42130 Mineral Del Real Del Monte, Hidalgo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 01 (771) 7970275?

El teléfono 01 (771) 7970275 pertenece a El Campo Feliz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Campo Feliz?

El Campo Feliz tiene el número de teléfono 01 (771) 7970275 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Campo Feliz?

El Campo Feliz se encuentra en Barrio el Hiloche #7, 42130 Mineral Del Real Del Monte, Hidalgo, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de El Campo Feliz?

La página web de El Campo Feliz es www.elcampofeliz.com.

5

¿Cuáles son las redes de El Campo Feliz?

Las redes sociales de El Campo Feliz son facebook.com/restaurantecampofeliz.

6

¿Es recomendable El Campo Feliz?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es El Campo Feliz?

Según nuestros registros El Campo Feliz se dedica a Mexican Restaurant, Family Style Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de El Campo Feliz?

El horario de El Campo Feliz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de El Campo Feliz?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a El Campo Feliz.

10

¿Cuáles son los precios de El Campo Feliz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Facundo ★★★★★

25/09/2022, 19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★☆

29/07/2022, 21:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★☆

22/07/2022, 15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

25/01/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación