El Placer y La Culpa
Información de contacto
Carretera Transpeninsular Km 31.5. Frente a Walmart, 23400 San José del Cabo, Baja California Sur, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 6246883932?
El teléfono 6246883932 pertenece a El Placer y La Culpa.
¿Cuál es el número de teléfono de El Placer y La Culpa?
El Placer y La Culpa tiene el número de teléfono 6246883932 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de El Placer y La Culpa?
El Placer y La Culpa se encuentra en Carretera Transpeninsular Km 31.5. Frente a Walmart, 23400 San José del Cabo, Baja California Sur.
¿Cuál es la página web de El Placer y La Culpa?
La página web de El Placer y La Culpa es www.elplacerylaculpa.com.
¿Cuáles son las redes de El Placer y La Culpa?
Las redes sociales de El Placer y La Culpa son facebook.com/elplacerylaculpa.
¿Es recomendable El Placer y La Culpa?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es El Placer y La Culpa?
Según nuestros registros El Placer y La Culpa se dedica a Sports Bar, Beer Garden.
¿Cuál es el horario de El Placer y La Culpa?
El horario de El Placer y La Culpa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Placer y La Culpa?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a El Placer y La Culpa.
¿Cuáles son los precios de El Placer y La Culpa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
01/08/2022, 19:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/07/2022, 12:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/03/2022, 18:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita