El Taco Loco
Información de contacto
Avenida Jose Maria Morelos S, 58400 Coeneo, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de El Taco Loco?
El Taco Loco se encuentra en Avenida Jose Maria Morelos S, 58400 Coeneo.
2
¿Cuáles son las redes de El Taco Loco?
Las redes sociales de El Taco Loco son facebook.com/76545725681257814.
3
¿Es recomendable El Taco Loco?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de El Taco Loco?
El horario de El Taco Loco aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de El Taco Loco?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a El Taco Loco.
6
¿Cuáles son los precios de El Taco Loco?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
28/07/2022, 13:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/06/2022, 19:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
08/04/2022, 13:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita