Noticias de actualidad

Elotes y Chileatoles Juanita

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Acultzingo, Veracruz-Llave, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Elotes y Chileatoles Juanita?

Elotes y Chileatoles Juanita se encuentra en Acultzingo, Veracruz-Llave, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Elotes y Chileatoles Juanita?

Las redes sociales de Elotes y Chileatoles Juanita son facebook.com/714152068958486.

3

¿Es recomendable Elotes y Chileatoles Juanita?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Elotes y Chileatoles Juanita?

El horario de Elotes y Chileatoles Juanita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Elotes y Chileatoles Juanita?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Elotes y Chileatoles Juanita.

6

¿Cuáles son los precios de Elotes y Chileatoles Juanita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Facundo ★★★★★

25/07/2022, 14:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★★

27/03/2022, 20:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★☆

24/02/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

28/01/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación