Noticias de actualidad

Farmacia Equivalente

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Arenal 16, 56334, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Farmacia Equivalente?

Farmacia Equivalente se encuentra en Avenida Arenal 16, 56334, Ciudad de México.

2

¿Es recomendable Farmacia Equivalente?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Farmacia Equivalente?

El horario de Farmacia Equivalente aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Equivalente?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacia Equivalente.

5

¿Cuáles son los precios de Farmacia Equivalente?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Roque ★★★★★

24/08/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

17/07/2022, 19:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

27/03/2022, 19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación