Noticias de actualidad

Ferretería El Güero

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Benito Canales 40, 60013, Uruapan, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(52)-(452)-1543709?

El teléfono +(52)-(452)-1543709 pertenece a Ferretería El Güero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ferretería El Güero?

Ferretería El Güero tiene el número de teléfono +(52)-(452)-1543709 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferretería El Güero?

Ferretería El Güero se encuentra en Calle Benito Canales 40, 60013, Uruapan.

4

¿Es recomendable Ferretería El Güero?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ferretería El Güero?

El horario de Ferretería El Güero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ferretería El Güero?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ferretería El Güero.

7

¿Cuáles son los precios de Ferretería El Güero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raúl ★★★★★

25/10/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

16/08/2022, 03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

09/07/2022, 06:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

24/04/2022, 06:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación