Funeraría El Rosario
Información de contacto
Calle Benito Juárez, 61290, Senguio, Michoacán de Ocampo, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 786 155 5151?
El teléfono +52 786 155 5151 pertenece a Funeraría El Rosario.
¿Cuál es el número de teléfono de Funeraría El Rosario?
Funeraría El Rosario tiene el número de teléfono +52 786 155 5151 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Funeraría El Rosario?
Funeraría El Rosario se encuentra en Calle Benito Juárez, 61290, Senguio, Michoacán de Ocampo.
¿Es recomendable Funeraría El Rosario?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Funeraría El Rosario?
El horario de Funeraría El Rosario aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Funeraría El Rosario?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Funeraría El Rosario.
¿Cuáles son los precios de Funeraría El Rosario?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/06/2022, 15:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/05/2022, 10:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/03/2022, 07:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/02/2022, 13:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita