Noticias de actualidad

Hacienda de los Viñedos

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

58195 Morelia, Michoacán de Ocampo, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Hacienda de los Viñedos?

Hacienda de los Viñedos se encuentra en 58195 Morelia, Michoacán de Ocampo, México.

2

¿Es recomendable Hacienda de los Viñedos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Hacienda de los Viñedos?

El horario de Hacienda de los Viñedos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Hacienda de los Viñedos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hacienda de los Viñedos.

5

¿Cuáles son los precios de Hacienda de los Viñedos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simón ★★★★★

14/09/2022, 17:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★☆

25/08/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

25/04/2022, 06:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

18/02/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

03/01/2022, 13:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación