Noticias de actualidad

Herrería Salazar

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Carretera a Oaxtepec, Exaltación, 62540, Tlayacapan, Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Herrería Salazar?

Herrería Salazar se encuentra en Carretera a Oaxtepec, Exaltación, 62540, Tlayacapan, Morelos.

2

¿Es recomendable Herrería Salazar?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Herrería Salazar?

El horario de Herrería Salazar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Herrería Salazar?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Herrería Salazar.

5

¿Cuáles son los precios de Herrería Salazar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángel ★★★★☆

06/10/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

30/09/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

10/08/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación