Noticias de actualidad

Hotel Posada San Pedro

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

36000 Guanajuato, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 473-7327620?

El teléfono 473-7327620 pertenece a Hotel Posada San Pedro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Posada San Pedro?

Hotel Posada San Pedro tiene el número de teléfono 473-7327620 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel Posada San Pedro?

Hotel Posada San Pedro se encuentra en 36000 Guanajuato, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Hotel Posada San Pedro?

Las redes sociales de Hotel Posada San Pedro son facebook.com/14668968468610832.

5

¿Es recomendable Hotel Posada San Pedro?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hotel Posada San Pedro?

El horario de Hotel Posada San Pedro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hotel Posada San Pedro?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Hotel Posada San Pedro.

8

¿Cuáles son los precios de Hotel Posada San Pedro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arturo ★★★★★

10/08/2022, 03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

30/05/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★☆

12/05/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★☆

03/05/2022, 09:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

21/02/2022, 21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación