Noticias de actualidad

Iglesia Cristo Resucitado

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Lluvia, 60090, Uruapan, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Iglesia Cristo Resucitado?

Iglesia Cristo Resucitado se encuentra en Calle Lluvia, 60090, Uruapan.

2

¿Es recomendable Iglesia Cristo Resucitado?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Iglesia Cristo Resucitado?

El horario de Iglesia Cristo Resucitado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Iglesia Cristo Resucitado?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Iglesia Cristo Resucitado.

5

¿Cuáles son los precios de Iglesia Cristo Resucitado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fabio ★★★★★

08/10/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

12/07/2022, 16:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

10/06/2022, 07:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★☆

27/05/2022, 13:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

28/01/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación