Noticias de actualidad

Jardín Preescolar Anton Makarenko

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Nicolás Romero, 54407, Ciudad de México, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Jardín Preescolar Anton Makarenko?

Jardín Preescolar Anton Makarenko se encuentra en Nicolás Romero, 54407, Ciudad de México, Ciudad de México.

2

¿Es recomendable Jardín Preescolar Anton Makarenko?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Jardín Preescolar Anton Makarenko?

El horario de Jardín Preescolar Anton Makarenko aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Jardín Preescolar Anton Makarenko?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Jardín Preescolar Anton Makarenko.

5

¿Cuáles son los precios de Jardín Preescolar Anton Makarenko?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramiro ★★★★★

19/10/2022, 05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

21/09/2022, 01:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

01/06/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

29/03/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación