La Habana Curanderia
Información de contacto
América del Sur 508, Salamanca, Guanajuato, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de La Habana Curanderia?
La Habana Curanderia se encuentra en América del Sur 508, Salamanca, Guanajuato.
2
¿Cuáles son las redes de La Habana Curanderia?
Las redes sociales de La Habana Curanderia son facebook.com/743218425759006185.
3
¿Es recomendable La Habana Curanderia?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de La Habana Curanderia?
El horario de La Habana Curanderia aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de La Habana Curanderia?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Habana Curanderia.
6
¿Cuáles son los precios de La Habana Curanderia?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
31/10/2022, 15:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/04/2022, 04:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/04/2022, 11:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita