Noticias de actualidad

La Parrilla Del 10 "Carne&Pizza"

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Zapopan, Jalisco, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Parrilla Del 10 "Carne&Pizza"?

La Parrilla Del 10 "Carne&Pizza" se encuentra en Zapopan, Jalisco, México.

2

¿Es recomendable La Parrilla Del 10 "Carne&Pizza"?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Parrilla Del 10 "Carne&Pizza"?

El horario de La Parrilla Del 10 "Carne&Pizza" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Parrilla Del 10 "Carne&Pizza"?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Parrilla Del 10 "Carne&Pizza".

5

¿Cuáles son los precios de La Parrilla Del 10 "Carne&Pizza"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Romualdo ★★★★★

09/10/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

28/08/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

25/03/2022, 10:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★☆

22/02/2022, 11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

27/01/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación