Loncheria El Farolito
Información de contacto
Avenida Manuel Avila Camacho 279, 49300 Sayula, Jalisco, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Loncheria El Farolito?
Loncheria El Farolito se encuentra en Avenida Manuel Avila Camacho 279, 49300 Sayula, Jalisco.
¿Cuáles son las redes de Loncheria El Farolito?
Las redes sociales de Loncheria El Farolito son facebook.com/13100430729853417.
¿Es recomendable Loncheria El Farolito?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Loncheria El Farolito?
El horario de Loncheria El Farolito aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Loncheria El Farolito?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Loncheria El Farolito.
¿Cuáles son los precios de Loncheria El Farolito?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/10/2022, 07:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/06/2022, 09:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/05/2022, 16:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/04/2022, 00:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita