Noticias de actualidad

Museo Nacional De Arte MUNAL

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle de Tacuba 8, Centro, 06010 Cuauhtemoc, CDMX, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 55 8647 5430?

El teléfono +52 55 8647 5430 pertenece a Museo Nacional De Arte MUNAL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Museo Nacional De Arte MUNAL?

Museo Nacional De Arte MUNAL tiene el número de teléfono +52 55 8647 5430 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Museo Nacional De Arte MUNAL?

Museo Nacional De Arte MUNAL se encuentra en Calle de Tacuba 8, Centro, 06010 Cuauhtemoc, CDMX, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Museo Nacional De Arte MUNAL?

La página web de Museo Nacional De Arte MUNAL es www.munal.mx.

5

¿Es recomendable Museo Nacional De Arte MUNAL?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Museo Nacional De Arte MUNAL?

El horario de Museo Nacional De Arte MUNAL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Museo Nacional De Arte MUNAL?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Museo Nacional De Arte MUNAL.

8

¿Cuáles son los precios de Museo Nacional De Arte MUNAL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ceferino ★★★★★

28/09/2022, 03:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

27/09/2022, 05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

20/05/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación