Noticias de actualidad

Papeleria el Iris de Jalapa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Revolución 77, 91965 Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +522288174623?

El teléfono +522288174623 pertenece a Papeleria el Iris de Jalapa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Papeleria el Iris de Jalapa?

Papeleria el Iris de Jalapa tiene el número de teléfono +522288174623 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Papeleria el Iris de Jalapa?

Papeleria el Iris de Jalapa se encuentra en Avenida Revolución 77, 91965 Veracruz.

4

¿Cuáles son las redes de Papeleria el Iris de Jalapa?

Las redes sociales de Papeleria el Iris de Jalapa son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Papeleria el Iris de Jalapa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Papeleria el Iris de Jalapa?

El horario de Papeleria el Iris de Jalapa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Papeleria el Iris de Jalapa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Papeleria el Iris de Jalapa.

8

¿Cuáles son los precios de Papeleria el Iris de Jalapa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mohamed ★★★★★

29/06/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

28/06/2022, 07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

03/06/2022, 17:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

18/05/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

17/02/2022, 01:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación