Noticias de actualidad

Parroquia de la Sagrada Familia

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Estudios San Angel I S/n, Campamento 2 de Octubre, 08930 Ciudad de México, CDMX, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 55 5654 3074?

El teléfono +52 55 5654 3074 pertenece a Parroquia de la Sagrada Familia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parroquia de la Sagrada Familia?

Parroquia de la Sagrada Familia tiene el número de teléfono +52 55 5654 3074 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parroquia de la Sagrada Familia?

Parroquia de la Sagrada Familia se encuentra en Estudios San Angel I S/n, Campamento 2 de Octubre, 08930 Ciudad de México, CDMX, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Parroquia de la Sagrada Familia?

La página web de Parroquia de la Sagrada Familia es padrepro.com.mx/oficinas-parroquiales.html.

5

¿Es recomendable Parroquia de la Sagrada Familia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Parroquia de la Sagrada Familia?

El horario de Parroquia de la Sagrada Familia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Parroquia de la Sagrada Familia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Parroquia de la Sagrada Familia.

8

¿Cuáles son los precios de Parroquia de la Sagrada Familia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonia ★★★★★

04/10/2022, 18:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

01/10/2022, 11:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

26/07/2022, 22:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

24/07/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación