Noticias de actualidad

Parroquia Santisima Trinidad

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

León, Guanajuato, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parroquia Santisima Trinidad?

Parroquia Santisima Trinidad se encuentra en León, Guanajuato, México.

2

¿Es recomendable Parroquia Santisima Trinidad?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Parroquia Santisima Trinidad?

El horario de Parroquia Santisima Trinidad aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Parroquia Santisima Trinidad?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Parroquia Santisima Trinidad.

5

¿Cuáles son los precios de Parroquia Santisima Trinidad?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ildefonso ★★★★★

28/09/2022, 14:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

25/07/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

28/02/2022, 02:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación