Noticias de actualidad

Peluqueria Alex

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

6842 Avenida Coral, 32290 Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 656 600 0000?

El teléfono +52 656 600 0000 pertenece a Peluqueria Alex.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluqueria Alex?

Peluqueria Alex tiene el número de teléfono +52 656 600 0000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluqueria Alex?

Peluqueria Alex se encuentra en 6842 Avenida Coral, 32290 Ciudad Juárez.

4

¿Cuáles son las redes de Peluqueria Alex?

Las redes sociales de Peluqueria Alex son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Peluqueria Alex?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Peluqueria Alex?

El horario de Peluqueria Alex aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria Alex?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Peluqueria Alex.

8

¿Cuáles son los precios de Peluqueria Alex?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodosia ★★★★★

26/10/2022, 07:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

19/08/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

02/08/2022, 16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

01/08/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★☆

28/02/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación