Noticias de actualidad

Peregrina Dance & Fitness

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Blvd Benavides pompa #490 Col. Del Valle, 25903 Ramos Arizpe, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 844 232 29 47?

El teléfono 844 232 29 47 pertenece a Peregrina Dance & Fitness.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peregrina Dance & Fitness?

Peregrina Dance & Fitness tiene el número de teléfono 844 232 29 47 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peregrina Dance & Fitness?

Peregrina Dance & Fitness se encuentra en Blvd Benavides pompa #490 Col. Del Valle, 25903 Ramos Arizpe.

4

¿Cuáles son las redes de Peregrina Dance & Fitness?

Las redes sociales de Peregrina Dance & Fitness son facebook.com/2330407117044565632.

5

¿Es recomendable Peregrina Dance & Fitness?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Peregrina Dance & Fitness?

Según nuestros registros Peregrina Dance & Fitness se dedica a Dance Studio.

7

¿Cuál es el horario de Peregrina Dance & Fitness?

El horario de Peregrina Dance & Fitness aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Peregrina Dance & Fitness?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Peregrina Dance & Fitness.

9

¿Cuáles son los precios de Peregrina Dance & Fitness?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teófila ★★★★★

22/09/2022, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

03/06/2022, 01:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★☆

19/05/2022, 14:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

07/05/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación