Noticias de actualidad

Puerto San Felipe

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Nepal #304 Colonia Prados de la Cieneguita, 66636 Apodaca, Nuevo Leon, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 21344646?

El teléfono 21344646 pertenece a Puerto San Felipe.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Puerto San Felipe?

Puerto San Felipe tiene el número de teléfono 21344646 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Puerto San Felipe?

Puerto San Felipe se encuentra en Calle Nepal #304 Colonia Prados de la Cieneguita, 66636 Apodaca, Nuevo Leon.

4

¿Cuáles son las redes de Puerto San Felipe?

Las redes sociales de Puerto San Felipe son facebook.com/puertosanfelipe3.8K.

5

¿Es recomendable Puerto San Felipe?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Puerto San Felipe?

Según nuestros registros Puerto San Felipe se dedica a Seafood Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Puerto San Felipe?

El horario de Puerto San Felipe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Puerto San Felipe?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Puerto San Felipe.

9

¿Cuáles son los precios de Puerto San Felipe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salomón ★★★★☆

01/11/2022, 19:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

11/09/2022, 19:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

25/07/2022, 19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación