Noticias de actualidad

Reparacion Electrodomesticos

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

286B Cristóbal Colón, 49000 Ciudad Guzmán, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Reparacion Electrodomesticos?

Reparacion Electrodomesticos se encuentra en 286B Cristóbal Colón, 49000 Ciudad Guzmán, Jalisco.

2

¿Cuáles son las redes de Reparacion Electrodomesticos?

Las redes sociales de Reparacion Electrodomesticos son facebook.com/421725198305406.

3

¿Es recomendable Reparacion Electrodomesticos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Reparacion Electrodomesticos?

El horario de Reparacion Electrodomesticos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Reparacion Electrodomesticos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Reparacion Electrodomesticos.

6

¿Cuáles son los precios de Reparacion Electrodomesticos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mohamed ★★★★☆

24/10/2022, 18:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

05/05/2022, 11:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

03/03/2022, 01:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

27/01/2022, 03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación