Restaurante-Bar El Pozo
Información de contacto
23400, 23400 San José del Cabo, Baja California Sur, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Restaurante-Bar El Pozo?
Restaurante-Bar El Pozo se encuentra en 23400, 23400 San José del Cabo, Baja California Sur.
¿Cuáles son las redes de Restaurante-Bar El Pozo?
Las redes sociales de Restaurante-Bar El Pozo son facebook.com/Restaurant.Bar.Elpozo.
¿Es recomendable Restaurante-Bar El Pozo?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Restaurante-Bar El Pozo?
Según nuestros registros Restaurante-Bar El Pozo se dedica a Sports Bar, Tex-Mex Restaurant.
¿Cuál es el horario de Restaurante-Bar El Pozo?
El horario de Restaurante-Bar El Pozo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Restaurante-Bar El Pozo?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante-Bar El Pozo.
¿Cuáles son los precios de Restaurante-Bar El Pozo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/09/2022, 22:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/08/2022, 17:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/08/2022, 10:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/06/2022, 04:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/02/2022, 07:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita