Noticias de actualidad

Restaurante Carmelita

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Unión Juárez, Chiapas, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Carmelita?

Restaurante Carmelita se encuentra en Unión Juárez, Chiapas.

2

¿Cuáles son las redes de Restaurante Carmelita?

Las redes sociales de Restaurante Carmelita son facebook.com/2013092625575562.

3

¿Es recomendable Restaurante Carmelita?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Restaurante Carmelita?

El horario de Restaurante Carmelita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Carmelita?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante Carmelita.

6

¿Cuáles son los precios de Restaurante Carmelita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Norberto ★★★★★

02/07/2022, 22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

20/04/2022, 07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

13/01/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación