Sor Juana Inés de la Cruz
Información de contacto
61760 Nueva Italia De Ruiz, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Sor Juana Inés de la Cruz?
Sor Juana Inés de la Cruz se encuentra en 61760 Nueva Italia De Ruiz, Michoacan De Ocampo, Mexico.
2
¿Cuáles son las redes de Sor Juana Inés de la Cruz?
Las redes sociales de Sor Juana Inés de la Cruz son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable Sor Juana Inés de la Cruz?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Sor Juana Inés de la Cruz?
El horario de Sor Juana Inés de la Cruz aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Sor Juana Inés de la Cruz?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Sor Juana Inés de la Cruz.
6
¿Cuáles son los precios de Sor Juana Inés de la Cruz?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
16/05/2022, 05:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
04/05/2022, 14:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
12/03/2022, 13:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita