Tacos el Huasteco
Información de contacto
Calzada Lázaro Cárdenas, La Barca, Jalisco, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Tacos el Huasteco?
Tacos el Huasteco se encuentra en Calzada Lázaro Cárdenas, La Barca, Jalisco.
2
¿Es recomendable Tacos el Huasteco?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Tacos el Huasteco?
El horario de Tacos el Huasteco aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Tacos el Huasteco?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Tacos el Huasteco.
5
¿Cuáles son los precios de Tacos el Huasteco?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
26/10/2022, 06:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/08/2022, 22:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/05/2022, 03:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/04/2022, 04:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
12/03/2022, 07:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita