Noticias de actualidad

Taller Mecánico

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Privada Rosales 2388, Ciudad Juárez, 32599, Juárez, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 656 206 4374?

El teléfono +52 656 206 4374 pertenece a Taller Mecánico.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller Mecánico?

Taller Mecánico tiene el número de teléfono +52 656 206 4374 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller Mecánico?

Taller Mecánico se encuentra en Privada Rosales 2388, Ciudad Juárez, 32599, Juárez, Chihuahua.

4

¿Es recomendable Taller Mecánico?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Taller Mecánico?

El horario de Taller Mecánico aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Taller Mecánico?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taller Mecánico.

7

¿Cuáles son los precios de Taller Mecánico?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ismael ★★★★★

01/11/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★☆

29/09/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

29/04/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

31/01/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

23/01/2022, 23:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación