Taquería del Ruso
Información de contacto
Avenida del Trabajo 33, El Molino, 45810, Jocotepec, Jalisco, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Taquería del Ruso?
Taquería del Ruso se encuentra en Avenida del Trabajo 33, El Molino, 45810, Jocotepec, Jalisco.
2
¿Es recomendable Taquería del Ruso?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Taquería del Ruso?
El horario de Taquería del Ruso aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Taquería del Ruso?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taquería del Ruso.
5
¿Cuáles son los precios de Taquería del Ruso?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
31/10/2022, 03:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/03/2022, 13:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/02/2022, 08:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/01/2022, 00:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita