Noticias de actualidad

Taquería "El Jarocho"

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Bravo-a, San Román, Campeche, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taquería "El Jarocho"?

Taquería "El Jarocho" se encuentra en Calle Bravo-a, San Román, Campeche, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Taquería "El Jarocho"?

Las redes sociales de Taquería "El Jarocho" son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Taquería "El Jarocho"?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Taquería "El Jarocho"?

El horario de Taquería "El Jarocho" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Taquería "El Jarocho"?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taquería "El Jarocho".

6

¿Cuáles son los precios de Taquería "El Jarocho"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francisco ★★★★★

04/07/2022, 18:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

27/06/2022, 03:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

23/06/2022, 13:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★☆

03/03/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación